… GRAZIE AI QUASI 200 PARTENTI

… GRAZIE AI QUASI 200 PARTENTI

GRAZIE ai 194 partecipanti alla seconda edizione della Gara a Peso svoltasi a Prato (Tavola) potrete visionare le riprese tv il giorno 27 settembre  ore 22:15 circa su Toscana TV.

Classifica  INDIVIDUALE
Class Pett. Tempo Cognome – nome Class Pett. Tempo Cognome – nome
1 13 0.27.47 Roberto Gianni 58 27 0.36.15 Magni Luca
2 8 0.28.00 Pellegrinotti David 59 3 0.36.17 Bellosi Alberto
3 13 0.28.02 Gasperini Marco 60 24 0.36.18 D’onofrio Antonio
4 4 0.28.13 Chiparo Leandro 61 14 0.36.28 Carloni Stefano
5 2 0.28.55 Arretini Andrea 62 14 0.36.36 Catano Luca
6 4 0.29.01 Bianchi Sergio 63 7 0.36.47 Pacini Walter
7 13 0.29.34 Mileno Frediano 64 1 0.37.01 Simone Giovanni
8 8 0.29.59 Antonelli Alberto 65 25 0.37.01 Livornese Gaspare
9 2 0.30.11 Vivarelli Nicola 66 16 0.37.17 Luisa Berti
10 4 0.30.12 Melani Alessio 67 22 0.37.25 Livolsi Giuseppe
11 19 0.30.26 Giannini Stefano 68 10 0.37.30 Maurizio Belli
12 25 0.30.35 Mammoli Antonio 69 16 0.37.36 Grigoli M. Angela
13 25 0.30.35 Rossi Daniele 70 16 0.37.50 Giulia Petreni
14 32 0.30.48 Filippetti Enrico 71 29 0.38.30 Lorenzo Casagni
15 18 0.31.13 Nardella Ciro 72 33 0.38.35 Meola Vincenzo
16 18 0.31.16 Franco Dami 73 36 0.39.02 Leonardo Mazzetti
17 27 0.31.39 Bigagli Roberto 74 24 0.39.05 Gelmino Riccardo
18 32 0.31.45 Cartei Gianluca 75 37 0.39.09 Ceccarelli Mario
19 18 0.31.45 Luca Guazzini 76 20 0.39.16 Lepore Fedele
20 31 0.32.10 Morandi Vieri 77 20 0.39.18 Guidi Daniele
21 32 0.32.29 Romano Carmine 78 15 0.39.19 Carla Bicchi
22 38 0.32.30 Matteo Savasta 79 33 0.39.37 Enzo Proietti
23 28 0.32.42 Bandoni Giorgio 80 7 0.39.40 Menichetti Walter
24 2 0.32.45 Angelo Bartoletti 81 21 0.39.51 Bitini Fabio
25 19 0.32.48 Mauro Giannini 82 6 0.39.55 Piraino Giovanni
26 31 0.33.19 Collini Isacco 83 11 0.39.55 Bini Gianluca
27 19 0.33.22 Claudio Giannini 84 6 0.39.59 Raffaele Chiuchiolo
28 14 0.33.29 Lelli Gianluca 85 29 0.40.11 Niccolò Querci
29 31 0.33.31 Viviani Sandro 86 29 0.40.11 Lorenzo Pugi
30 28 0.33.35 Fanti Marco 87 26 0.40.15 Marco Fiaschi
31 1 0.33.41 Callegari Paolo 88 24 0.40.45 D’onofrio Tonino
32 5 0.33.43 Alessio Rossi 89 22 0.40.48 Di Palma Nello
33 17 0.33.51 Curoj Ahmet 90 34 0.41.12 Scilla Francesco
34 6 0.33.52 Romanello Marco 91 1 0.41.42 Daniele Vassalli
35 3 0.33.54 Burrini Andrea 92 37 0.41.53 Maurizio Corradin
36 11 0.34.02 Cecchi Enrico 93 10 0.42.28 De Rosa Evangelista
37 12 0.34.02 Antonio Rateni 94 15 0.42.39 Biancalani Elisabetta
38 11 0.34.03 Falomi Fabio 95 26 0.43.00 Alberto Ballerini
39 33 0.34.04 Nesi Tiziano 96 26 0.43.00 Giuliano Fiaschi
40 27 0.34.13 Chilleri Sirio 97 34 0.43.09 Vivarelli maurizio
41 28 0.34.52 Pugliese Giulio 98 3 0.43.14 Boretti Leonardo
42 35 0.34.58 Iacovino Michele 99 21 0.43.46 Zampini Carlo
43 17 0.35.02 Loddo Francesco 100 38 0.44.22 Dejesus Petronila
44 22 0.35.05 Borselli Andrea 101 37 0.44.33 Massimo Selmi
45 36 0.35.13 Bernocchi Alessio 102 20 0.44.44 Bellini Samuel
46 23 0.35.14 Lorenzo Lastrucci 103 15 0.45.14 Ciampi Daniela
47 35 0.35.15 Menestrina Andrea 104 12 0.45.39 Cianci Gianluca
48 17 0.35.16 Sestini Fabrizio 105 30 0.45.46 Anzalone Liberata
49 5 0.35.25 Nicola Di Gioia 106 12 0.46.26 Carlo De Rosa
50 5 0.35.29 Fabrizio Gistri 107 30 0.46.26 Fordiani Cristina
51 23 0.35.30 Fulvio Lascialfari 108 38 0.48.35 Savasta Giovanni
52 8 0.35.37 Luciana Aresu 109 21 0.49.43 Degli Esposti Paolo
53 10 0.35.37 Berti Francesco 110 30 0.49.43 Anzalone Filomena
54 36 0.35.45 Galli Sergio 111 9 0.50.17 Galogero Sanfilippo
55 23 0.35.54 Giovanni Lobianco 112 34 0.51.24 Luciana Rochagomes
56 7 0.35.57 Massimo Baldi 113 9 0.57.18 Marata Giovanni
57 35 0.36.07 Ramundo federico 114 9 1.16.40 Lentini Leonardo

… E NATURALMENTE VI ASPETTIAMO ALLA PROSSIMA NOSTRA MANIFESTAZIONE CHE SARA’ IL 1 MAGGIO 2013 A TAVOLA ALLA  VENTESIMA EDIZIONE DELLA FESTA DEL PODISTA .